От природы в каждом человеке заложен инстинкт самосохранения. Потому совсем неудивительно, что все люди хотят защитить себя, семью и свои жилища от воров и грабителей. Установка надежной бронированной входной двери – это первый и самый важный шаг к вашей безопасности. Но сразу же возникает вопрос: что выбрать и как правильно это сделать? Бронированные двери «Страж» в Одессе пользуются все большей популярностью. Приобретая их, вы точно не прогадаете, ведь эта марка зарекомендовала себя весьма положительно.

Отличительные черты и главные преимущества дверей «Страж»

Эти бронированные двери в основном предназначены для квартир и частных домов, но могут устанавливаться и в офисах, и в складских помещениях. Они обладают целым рядом значимых преимуществ перед дверьми других фирм.

Если выделить основные, то они состоят в следующем:

  • Надежность и долгий срок эксплуатации. Для этих дверей используют очень качественную фурнитуру и материалы.
  • Герметичность, звукоизоляция и защита от пыли и холода. Все это достигается благодаря использованию хорошего уплотнителя.
  • Защита от спиливания петель и запорных механизмов. Ее дает наличие двойных притворов и антисрезов.
  • Исключительная прочность и надежность запорных механизмов.
  • Защита от морозов и ветра благодаря дополнительному утеплению коробки.
  • Наличие как линейки стандартных дверей, так и возможности сделать индивидуальный заказ с нестандартными габаритами и оформлением.

«Страж» - двери, в Одессе приобрести которые можно в компании «Центр Дверей». Здесь вас проконсультируют, помогут с выбором, подробнее расскажут о преимуществах и комплектации. Вы также можете заказать услуги профессионального замерщика.

Какие модельные линейки дверей «Страж» существуют, и как сделать правильный выбор?

Есть две основные линейки бронированных дверей «Страж»: standard и prestige. Именно на основе этих линеек создано несколько других.

Итак, немного подробнее об основных и дополнительных сериях:

  • Standard. Это двери для квартир и домов из холоднокатаной стали. Толщина полотна таких дверей вместе с ребрами жесткости может составлять от 70 мм до 85 мм. В зависимости от модели, ребра жесткости могут располагаться как вертикально, так и горизонтально. Для окраски применяют стойкое к высокой или низкой температуре и довольно прочное порошковое покрытие. Утеплением служит минвата Isover. При заказе вы можете выбрать цвет, стиль, рисунок, а также двери с остеклением или же сплошное полотно.
  • Prestige. Так же как и предыдущий вариант, бронированные двери в Одессе «Страж» этой линейки используются в квартирах и домах, имеют толщину 70-85 мм и утепляются минватой Isover. Но эта серия имеет большее количество оригинальных дизайнерских решений. Покрытием служит МДФ, по стилю двери могут быть как классическими, так и авангардными, с 3-D узором, элементами ковки, необычными стеклянными вставками, в разнообразных цветовых решениях, украшенные любыми рисунками и мотивами (этно, геометрические фигуры и т.д.).

Есть еще 5 линеек поменьше, которые являются производными от двух предыдущих:

  • Stability – самая ходовая серия;
  • Stability plus – полуторный вариант;
  • Patina – наиболее экстравагантная серия с необычными дизайнерскими решениями;
  • Lattise – линейка с остеклением, усиленным решетчатыми элементами;
  • Prestige spline.

Итак, можно сделать вывод, что двери «Страж» – это надежность в сочетании с красотой. Покупая бронированные двери этой фирмы, вы не только обезопасите себя и свое имущество, но и выгодно подчеркнете дизайн своего дома или квартиры. Заказывайте двери в компании «Центр Дверей», чтобы получить качественный оригинальный товар по приемлемым ценам.